В Магнитогорске будет курсировать тринадцать маршрутов для перевозки садоводов. Пенсионеры смогут передвигаться бесплатно по социальной карте.
№ 8 «Рынок «Радуга вкуса» – с/т «Дружба» 9:00 - 19:00 с интервалом в один час — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в один час — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с интервалом в один час — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в один час — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в один час — с 1 октября по 16 октября;
№ 11 «Художественная школа»- с/т «Богатый остров» 9:20 - 19:50 с интервалом в 80 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:50 с интервалом в 80 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:10 с с интервалом в 80 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 21:10 с интервалом в 80 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:20 - 19:50 с интервалом в 80 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 12 «Рынок «Радуга вкуса» – с/т «им. Мичурина» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 14 «Рынок «Новый город» - с/т «Магнитострой» 9:00 - 18:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:30 с интервалом в 30 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:30 с с интервалом в 30 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 16:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 23 Полевая – с/т «Коммунальщик» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:30 с интервалом в 30 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:30 с интервалом в 30 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:30 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 25 «Рынок «Новый город» - с/т «Металлург-2» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:30 с интервалом в 30 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:30 с интервалом в 30 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 26 «ост. «ЛПЦ» – с/т «Калибровщик» 9:10 - 18:45 с интервалом в 80 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 18:45 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 19:45 с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 18:45 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:15 - 18:45 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 27 Привокзальная площадь – с/т «Цементник» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 28 «Рынок «Новый город» - с/т «Метизник» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 29 « Рынок «Радуга вкуса»- с/т Металлург 6,7» 9:00 - 18:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:30 с интервалом в 30 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:30 с интервалом в 30 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 20:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 18:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 34 «Художественная школа» - с/т «Коммунальщик» 8:00 - 19:50 с интервалом в 80 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 7:00 - 21:10 с интервалом в 40 минут — с 1 мая по 31 мая; 7:00 - 21:10 с интервалом в 40 минут — с 1 июня по 31 августа; 7:00 - 21:10 с интервалом в 40 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 8:00 - 19:50 с интервалом в 80 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 35 Полевая – с/т «Богатый остров» 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября;
№ 38 «ост. Художественная школа — с/т «Зеленая долина»» 9:00 - 18:00 с интервалом в 60 минут — с 16 апреля по 30 апреля; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 мая по 31 мая; 8:00 - 21:00 с интервалом в 60 минут — с 1 июня по 31 августа; 8:00 - 19:00 с интервалом в 60 минут — с 1 сентября по 30 сентября; 9:00 - 18:00 с интервалом в 60 минут — с 1 октября по 16 октября.
Кроме того, будут ходить пригородные сезонные (садовые ) маршруты:
№ 230-с Привокзальная площадь - с/т «Березовая роща»;
№ 277-с Вокзал - СНТ «Газовик»;
№ 284-с Вокзал - СНТ «Сабановка»;
№ 287-с Вокзал - СНТ «Металлург-3».
Расписание автобусов в приложении.