Российские футболисты уступили Уругваю

Сборная России вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу, но последняя игра зрителей не впечатлила. Уругвай оказался сильным противником. Наши отличились единственным голом — и тот ушёл в собственные ворота.

Россия проиграла последний матч группового этапа ЧМ-2018 по футболу с Уругваем. Финальный счёт — 3:0. Первый мяч отправил в ворота уругвайский нападающий Луис Суарес на десятой минуте. На двадцать третьей минуте отличился Денис Черышев — на его счету автогол после углового удара противника. Вновь угловой подвёл русских на последних секундах второго тайма — после удара Эдинсон Кавани направил мяч в ворота Игоря Акинфеева.

Тем не менее, подопечные Сергея Черчесова выходят в плей-офф. Кто именно выступит против сборной России, станет известно сегодня ночью после окончания матчей группы B. Наши заняли второе место в групповом этапе — их ждёт встреча с командой, набравшей большее число очков в группе. Среди возможных противников — Испания и Португалия.

Магнитогорцы обеспокоены: пламя Вечного огня погасло