Мощный дриблинг продемонстрировала сборная Франции
11 июля, 01:00Спорт   Просмотров: 383

Сегодня стартовал первый полуфинал чемпионат мира по футболу. Несколько минут назад завершился матч между сборными Франции и Бельгии.

К началу матча французская сборная особых изменений не претерпела. С самого начала игры бельгийцы начали давить. А сборная Франции обостряла атаками. На двадцать второй минуте бельгиец Алдервейрелд развернулся на линии штрафной и пробил по воротам, но голкипер Льорис достал мяч. В целом, команды смотрелись на равных. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Не смотря на дополнительную минуту.

На пятьдесят первой минуте счет игры был открыт. Самуэль Юмтити головой поразил ворота соперника после подачи с углового. И Франция повела в счете 1:0. Основное время игры не поменяло лидера. Судья добавил шесть дополнительных минут. Обе команды бились до последнего, но счет игры остался прежним.

Французы в финале чемпионата мира!

Отметим, второй полуфинал состоится 11 июля в 23.00. Хорваты встретятся со сборной Англии. Франция в финале сыграет с победителем этой пары.