04:44: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Домашняя победа

Сегодня магнитогорский «Металлург» встретился с подольским «Витязем».

«Металлург» вернулся домой лишь для того, чтобы принять на родном льду «Витязь». В первом периоде соперники активно штурмовали ворота друг друга. Однако на перерыв команды ушли не открыв счёт.

Зато вторая двадцатиминутка ознаменовалась шайбой, увы, влетевшей в ворота Василия Кошечкина. Гол записал себе на счёт Никита Комаров — 0:1. Сталеваров это лишь раззадорило. Хозяева льда проводили атаку за атакой. И одна из них увенчалась успехом. Счёт сравнял Максим Матушкин 1:1. Гости бросились отыгрываться. Но за две минуты до конца периода фортуна вновь улыбнулась «Металлургу». Очередное очко команде принёс Иван Верещагин — 2:1.

В заключительном отрезке скорость игры осталась высокой. Обе команды организовывали опасные моменты на последнем рубеже соперника. И к середине периода «Металлург» вновь порадовал своих болельщиков. Красивая комбинация сталеваров оказалась результативной. Мэтт Эллисон — 3:1. Ему же было суждено установить окончательный счёт встречи, закатив шайбу в пустые ворота «Витязя» — 4:1.

В Магнитогорске наказали любителей парковаться на газонах

За данное нарушение грозит штраф до пяти тысяч.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Челябинские таможенники проверили 30 тысяч пассажиров

Составлен список того, что пытаются ввезти через границу с нарушением правил.

Россиян просят отчитаться о доходах до 2 мая

Напоминаем, кому нужно сдать декларацию 3-НДФЛ за 2023 год и заплатить налог.

Баскетболисты магнитогорского «Металлурга» выиграли чемпионат Высшей лиги

Спортсмены из города металлургов обыграли грозненский «Динамо» в финальной серии плей-офф.