17:24: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 18 по 24 марта

ОВЕН

На этой неделе Овны могут позаботиться о своей внешности, поездках и путешествиях. Во вторник вам захочется навести порядок не только в доме, но и в личной жизни и мыслях. В середине недели начальство будет пристально следить за вами и сделает выводы, которые могут серьезно повлиять на вашу судьбу. В выходные близкому человеку понадобится ваш совет, поэтому не отказывайте ему в этом.

ТЕЛЕЦ

В этом периоде вам помогут такие качества, как сдержанность и скромность. Так вы сможете достичь большого успеха во всех направлениях. Все будет получаться само собой даже при небольших усилиях. Но ближе к выходным постарайтесь отдохнуть и уделите внимание своей семье.

БЛИЗНЕЦЫ

На этой неделе Близнецам стоит не сдерживаться и обдумать свои мысли, ваши идеи могут принести вам приличный доход. Пусть все события сами будут приходить в вашу жизнь, а не организовывать их. Вы сможете справиться со всеми своими делами, если сосредоточитесь на них. Улучшатся в этом периоде и ваши отношения с окружающими.

РАК

В этом периоде Раки легко могут прийти к общему мнению с коллегами в сложных вопросах. Постарайтесь объективно оценивать ситуации, только не переживайте и ничего не бойтесь и тогда сможете найти выход из любого положения.

ЛЕВ

В начале недели вам будет легко общаться с окружающими, также появится больше комфорта и порядка. Ваша доброта притянет к вам много людей, что поможет сделать жизнь интересней. Со среды до конца недели вы сможете сохранить рабочий темп. Постарайтесь в этом периоде не принимать гостей. В воскресенье проведите больше времени на свежем воздухе.

ДЕВА

В понедельник у вас будет романтическое настроение, но не забудьте о своих делах. Постарайтесь не придумывать слишком многого и не выдавать желаемое за действительное. Даже самая невинная шутка грозит вызвать неприятные последствия. В пятницу вы можете снискать заслуженную похвалу и поддержку начальства.

ВЕСЫ

Все ваши повседневные дела будут налаживаться, все начинания завершатся успехом. У вас появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Например, уехать подальше или найти новую любовь. Также вы наладите свое материальное положение, стоит только немного постараться. Будьте решительны, возьмите себя в руки и разберитесь в себе.

СКОРПИОН

Скорпионы будут успешны, общительны и обаятельны в этом периоде. Вы встретите много новых людей, получите хорошее предложение о работе или исполните желаемое. Самое время ждать подарков от жизни. Ваше терпение будет вознаграждено, вы получите то, о чем давно мечтали. В выходные вы отдохнете и повеселитесь от души.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе важно помнить о балансе между своими интересами и заботой о других. Ваша наклонность к эгоизму и равнодушию может оттолкнуть окружающих. Поэтому стоит задуматься над своим поведением и попытаться установить взаимоотношения на принципах взаимовыгоды.

Эта неделя подходит для работы в команде, а не в одиночку. Будьте внимательны к чувствам окружающих, и они ответят вам тем же. Помните, что взаимопонимание и взаимопомощь будут ключевыми в этот период. Постарайтесь проявлять заботу и внимание к окружающим, чтобы создать гармонию в отношениях.

КОЗЕРОГ

Постарайтесь находить во всем положительные моменты, сначала это будет непросто, но вы быстро привыкнете. Рассчитывайте только на собственные силы и не обольщайтесь по поводу коллег и друзей. Скорее всего, именно от них можно ждать мелких неприятностей. В пятницу неожиданное сообщение грозит застать вас врасплох или встревожить. Но не забывайте о близких людях, им необходимы ваше внимание и поддержка.

ВОДОЛЕЙ

У Водолеев наступила благоприятная неделя для общения и откровенных разговоров. Если вы до этого были одиноки, то сейчас сможете найти хорошего человека. Удача будет ждать вас и в других делах, но только не оценивайте поступки других людей. В четверг вы будете беспокойны. А вот в субботу лучше побыть наедине с собой или сходить в кино в одиночестве.

РЫБЫ

У вас может появиться новая работа или обязанности на прежнем месте, но не упускайте свой шанс продвинуться по карьерной лестнице. Не бойтесь браться за что-то новое и не комплексуйте. А вот в семье могут возникнуть серьезные разногласия.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

В Челябинске многодетный отец скончался после пожара в доме

Глава семейства спас близких, но сам получил тяжелые травмы и ушел из жизни в медучреждении.

В Челябинске многодетный отец скончался после пожара в доме

В Магнитогорске в апреле восемь детей пострадали в ДТП с самокатами

В половине случаев — по вине самокатчиков на арендованных устройствах индивидуальной мобильности. Подробности рассказали в ГИБДД.

В Магнитогорске в апреле восемь детей пострадали в ДТП с самокатами

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Предстоящие праздники на Южном Урале пройдут без салютов

Об этом сообщили в Правительстве Челябинской области.

Предстоящие праздники на Южном Урале пройдут без салютов

В Магнитогорске 65% случаев отравлений закончились летальным исходом

В Челябинской области в 43 раза увеличилось смертей из-за интоксикации, выросло и число пострадавших.

В Магнитогорске 65% случаев отравлений закончились летальным исходом

ФАС проверила авиакомпании после жалоб россиян на стоимость билетов

Теперь крупные авиаперевозчики будут отчитываться перед антимонопольной службой о причинах повышения цен.

ФАС проверила авиакомпании после жалоб россиян на стоимость билетов

Магнитогорцев предупредили о схеме мошенничества с продажей бытовой техники

Перед праздниками аферисты усилили свою активность. В полиции рассказали, как не стать жертвой злоумышленников.

Магнитогорцев предупредили о схеме мошенничества с продажей бытовой техники
Вверх
18+