05:38: Информации об отмене занятий в школах нет
Сообщить новость

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 февраля

Астрологический прогноз на неделю.

Гороскоп для всех знаков зодиака с 6 по 12 февраля

ОВЕН

На этой неделе у представителей знака появится потребность в общении. Возможно, вас пригласят в гости или в поездку, не отказывайтесь и тогда хорошо проведете время. Также вы можете познакомиться с новыми и интересными людьми. Проявите инициативу и начните изучать все то, что планировали ранее. На выходных постарайтесь ни с кем не знакомиться. Старайтесь не бродить по вечерам в одиночестве, избегайте безлюдных улиц.

ТЕЛЕЦ

Тельцы на этой неделе смогут сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Некоторым удастся продвинуться по карьере и получить доход побольше. Таким образом, вы сможете купить то, о чем давно мечтали. Лучше заняться покупками среду или четверг, они будут удачными. В целом на этой неделе у вас появится шанс сделать свою жизнь более комфортной. На выходных не давайте друзьям и знакомым денег в долг, иначе испортите отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

В этом периоде представителям знака захочется расширить свой кругозор и получить новые впечатления. Вы сможете всего этого добиться, если отправитесь в путешествие. Если возможности куда-то уехать нет. то постарайтесь получить впечатления другим способом. Например, организовать встречу с интернет-друзьями или посетить какое-нибудь мероприятие. На выходных днях воздержитесь от принятия важных решений, касающихся работы.

РАК

Раки на этой неделе смогут узнать какую-то тайну. Это хорошее время для того, чтобы узнать что-то новое, что раньше было для вас загадкой. Ракам в отношениях стоит сдерживать свои эмоции и не проворачивать ничего за спиной у партнера. А одинокие представители знака могут начать романтические отношения. На выходных днях воздержитесь от дальних поездок в другие страны или города.

ЛЕВ

У Львов в отношениях или в браке в этом периоде может произойти переосмысление их союза. Вы поймете, насколько дорог для вас человек, которого вы выбрали. Вы заново откроете для себя партнера. Если вы давно просто встречаетесь, то не удивляйтесь внезапным предложениям о браке. Возможно, вас на этой неделе пригласят на торжественное мероприятие: например, на свадьбу или юбилей. На выходных воздержитесь от посещения ночных клубов.

ДЕВА

Девам на этой неделе рекомендуется заняться своим здоровьем. Правильно питайтесь, закаляйтесь, занимайтесь спортом. А еще можно избавится от вредных привычек. Хорошее время для этого — середина недели, тогда все пройдет легко и гладко. А вот на выходных могут испортиться отношения с супругом. Но все споры и обсуждения лучше перенесите на следующую неделю.

ВЕСЫ

У Весов эта неделя связана с приятными впечатлениями. У представителей знака также улучшатся супружеские отношения. Партнер может порадовать вас приятным сюрпризом. Например, подарить то, о чем вы давно мечтали. Если же вы не в браке, то ждите предложения руки и сердца. Если вы только начали отношения, то будете стремительно сближаться. На выходных появится риск подхватить инфекцию, поэтому начните профилактику заранее.

СКОРПИОН

Скорпионам на этой неделе захотят посидеть дома, не захочется ходит в гости или развлекаться с друзьями. И это желание можно направить на благоустройство своего дома. Займитесь уборкой, купите бытовую технику. Можно даже устроить перестановку или сделать косметический ремонт. В середине недели, возможно, вам захочется купить домашнее животное. Отношения с семьей в этот период будут доброжелательными. На выходных днях воздержитесь от посещения клубов.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов на этой неделе появится желание провести как можно больше времени с друзьями и знакомыми. Используйте это время для того, чтобы помириться с теми, с кем вы находитесь в ссоре. И восстановить прежние отношения удастся легко. Также вам удастся познакомиться с представителем противоположного пора, но встреча произойдет при странных обстоятельствах. Эти отношения могут привести даже к брак. На выходных вам лучше не оставаться дома. Посетите какое-нибудь культурное мероприятие.

КОЗЕРОГ

Козероги на этой неделе будут пытаться решить материальные проблемы и даже преуспеют в этом. Сейчас не время для развлечений. Безработные смогут найти интересную и высокооплачиваемую работу. А если доходы возрастут, то вы сможете купить то, о чем давно мечтали. Если же вы находитесь в отпуске, то самое время пустить свое свободное время на благоустройство своего жилья. Но не затягивайте процесс. На выходные дни лучше не планировать короткие загородные поездки и не приглашать к себе в дом гостей.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи в этот период найдут себе занятие по душе и окунетесь в него с головой. Некоторые пожелают изменить свою внешность, чтобы показаться перед друзьями и знакомыми совершенно новом образе. Ваши эксперименты окажутся удачными, благодаря чему вы станете интереснее и привлекательнее для представителей противоположного пола. На выходных откажитесь от дорогих покупок и ювелирных украшений.

РЫБЫ

У Рыб на этой неделе усилится желание в спокойствии. Хорошо будет, если вам удастся взять отпуск и уехать на этот период подальше от цивилизации. Также это хорошее время для духовных практик. Отношения с родственниками при этом будут доброжелательными, вы сможете выполнить домашние дела вместе с ними. Но на выходные не планируете никакой активности и больше времени отдыхайте.

Новости без цензуры и эксклюзив — в нашем телеграм-канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайного происшествия и у вас есть фото или видео — сообщайте нам в группу «ВКонтакте» «Магсити74 — новости. Магнитогорск (18+)» или по электронной почте 313304@bk.ru.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

У женщины изъяли 26 собак. Женщина собирала животных, однако не оказывала им должного ухода. В результате многие обитатели приюта заболели и погибли.

Жительницу Южного Урала будут судить за жестокое обращение с животными

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

В тяжелые для жителей Оренбургской области дни – дни большого паводка и наводнения, затопившего тысячи жилых домов, «Первый Вкус» не остался в стороне и присоединился к гуманитарной миссии. В первую очередь, пострадавшим и тем, кто работает над устранением последствий паводка (сотрудникам МЧС, медикам, волонтерам), нужно питание.

Как пережить наводнение: магнитогорские молочники помогают соседям, пострадавшим от паводка

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

Индивидуальный предприниматель нанял в качестве парикмахера.

Магнитогорец незаконно трудоустроил мигранта

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В большинстве городов цены на небольшую недвижимость растут. Например, в Челябинске за год стоимость выросла на 40%.

В Магнитогорске комнаты подешевели на 6%

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Встречи с подростками организуются в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Останови мошенника».

В Магнитогорске инспекторы по делам несовершеннолетних проводят беседы со школьниками

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Горожанке изначально назначили исправительные работы.

Жительнице Копейска ужесточили наказание за невыплату алиментов

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

Изменились требования к специализированным организациям.

Магнитогорцам напомнили о перезаключении договора на газовое обслуживание

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

У подозреваемого изъяли почти 260 граммов мефедрона.

В Магнитогорске полицейские поймали закладчика наркотиков

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные

Прогноз погоды на субботу и воскресенье.

В Магнитогорске ожидаются теплые выходные
Вверх
18+